Называли самыми обидными словами. Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены - Интересно знать

Называли самыми обидными словами. Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены

На сборном концерте в Сыктывкаре люди были так возмущены появлением Долиной, что без стеснения называли артистку самыми обидными словами. Среди посетивших выступление была писательница Юлия Волкодав. Женщину шокировало увиденное.

Похудела на 21 кг и шокировала врачей - как изменилась Лариса Долина
Концерт проходил на площади, послушать звезд могли все желающие. Те, кто хотел занять места в первом ряду, явились заранее, застав репетицию. Эти люди и устроили провокацию. По словам писательницы, зрители, не выбирая выражений, обсуждали Ларису Долину, которая в тот момент была на сцене.

«Это было максимально токсично – они оскорбляли всех. Просто всех! Выходит Долина в майке и брюках. У нее были длинные брюки, правда, с одной стороны разорванные.

65-летняя певица Лариса Долина раскрыла секрет своего похудения

А они говорят: «Вот, она похудела, все время была жирной коровой»; «А вот на ней какие-то лохмотья»; «Она страшная, старая»; «Зачем их привезли? Лучше бы наши пели!»; «А лучше бы привезли Леонтьева. Но он сам не приехал», — пересказала Волкодав произошедшее на концерте

Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены, но вида не подала. Артистка профессионально сделала свою работу и удалилась за кулисы с широкой улыбкой на лице.
Между тем писательница отметила, что скандалисты на площади и сами то были не в лучшем виде.

(Visited 220 574 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *