Из за ограбления Машу Распутину не выпускают из Турции в Рф - Интересно знать

Из за ограбления Машу Распутину не выпускают из Турции в Рф

Маш Рапутина несколько недель назад уехала за границу и оказалась в весьма затруднительном положении. Звезду не выпускают из Турции.
К морю Маша Распутина полетела всего на несколько недель, чтобы продлить лето. Артистка от души развлекалась, а за день до вылета домой решила пройтись по местным магазинам. Шоппинг окончился крайне неудачно.

Богатый муж Маши Распутиной разводится с официальной женой - KP.RU

В одном из турецких бутиков у Распутиной похитили сумочку со всеми документами, банковскими картами и внушительной суммой наличных. Знаменитость оставила ценный аксессуар на столике в зале магазина, а сама отлучилась в примерочную. Маша не могла и подумать, что расслабиться нельзя даже в элитном магазине.

Это чудовище» — Маша Распутина о Моргенштерне - ИА REGNUM

Ограбленная артистка тут же обратилась в полицию, но найти преступников по горячим следам не удалось. В российском консульстве Распутиной пояснили, что для вылета домой ей нужно оформить специальную бумагу — свидетельство на возвращение в Россию.

Маша Распутина — Синий понедельниче текст
«Мария Николаевна уже написала заявление на его получение. Бумагу пообещали подготовить в течение трех-четырех рабочих дней. Но вообще сказали, что нужно рассчитывать примерно на неделю. Так что в Турции Марии придется вынужденно задержаться», — рассказал муж звезды.

По словам супруга, Распутина до сих пор не может прийти в себя после случившегося. Больше всего ее угнетает мысль о том, что в Рф ей придется восстанавливать все документы, включая заграничный паспорт и банковские карты.

(Visited 680 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *