Много мне не нужно. Здесь, В Рф, на родине я по-настоящему чувствую себя счастливым. - Интересно знать

Много мне не нужно. Здесь, В Рф, на родине я по-настоящему чувствую себя счастливым.

Одни источники утверждали, будто бы Иван Андреевич распродает имущество, чтобы как можно скорее эмигрировать. Другие отрицали подобные домыслы, но о будущем звезды экрана что-то определенное сказать не могли. Сам Ургант если и выходил на связь, то с какими-нибудь незначительными сообщениями.

С чего начинается Родина? Иван Ургант молчит на Первом, но не может  промолчать | StarHit.ru
А сейчас, совершенно внезапно, Иван Андреевич заговорил о важных для него вещах: о детстве, отце и доме, о близких и друзьях. Ведущий вдруг взялся перечислять, какие вещи увствую Как оказалось, много Урганту и не нужно.

Я про Россию никогда не забывал»: Иван Ургант выступил с важным заявлением  в первом после возвращения эфире - Экспресс газета
«Довлатов писал о счастье семейного человека остаться одному без семьи в квартире — например, ходишь голым и не запираешь дверь в уборную.Я вполне могу позволить себе первое, а вот второе, в силу врожденной осторожности, увы, не получается — все никак не сосредоточиться. Однако моменты эти, редкие и случайные, — назовем их «Один Дома» — я, честно говоря, очень люблю», — признался шоумен.

(Visited 7 996 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *