В кокетливом платье с экстремальным декольте. Вид сияющей Королевой в Кремле просто свела всех с ума. - Интересно знать

В кокетливом платье с экстремальным декольте. Вид сияющей Королевой в Кремле просто свела всех с ума.

Похорошевшая Наташа Королева произвела неизгладимое впечатление на россиян. О серьезных проблемах в браке у Королевы и Тарзана поговаривают уже несколько месяцев. Семейство могло оказаться по разные стороны баррикад после начала ситуации.

Сергей Глушко ответил теще на отписку в сети: "Не позволял себе таких  гадостей, которые вы пытаетесь впарить всему нетрезвому миру" – POPCAKE

Сама Королева хранит молчание по острому вопросу. Тем не менее немного отдохнуть от любимого мужа она явно оказалась не против. Сегодня артистка опубликовала кадры, сделанные во время мероприятия в Кремле. Судя по ним, горячая брюнетка просто расцвела. Она предстала в кокетливом платье с экстремальным декольте и спущенными плечами, которое подчеркнуло ее роскошные формы.

«В

Когда снимок разлетелся по фан-аккаунтам в соцсети, фанаты пришли в небывалый восторг. Вид сияющей от счастья Королевой просто свел их с ума.
«Белоснежка», «Очень секси», «Красивая словно ангел», «Нет никаких слов, чтобы описать эту великолепную женщину!!!» – написали интернет-пользователи в комментариях.

(Visited 478 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *