После недавно сделанного печального заявления «королева шансона» удивила народ еще больше. - Интересно знать

После недавно сделанного печального заявления «королева шансона» удивила народ еще больше.

После недавно сделанного печального заявления «королева шансона» удивила народ еще больше. В ближайшее время артистка покинет Рф. Дата отъезда звезды уже назначена. Любовь Успенская в последнее время часто оказывается в центре внимания. Поддержав певицу Славу в ее борьбе со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым, артистка столкнулась с проблемами.Наркотики в прошлом. Как живет дочь Любови Успенской после скандала с мамой  | Персона | Культура | Аргументы и Факты

Врач, подаривший новое тело Филиппу Киркорову, не пожелал мириться с нападками в свой адрес, так что сейчас в сфере отечественного шоу-бизнеса идет война, получившая в народе прозвище «силиконовая», причем с Успенской в главной роли. Впрочем, звездные разборки не мешают Любови Залмановне заниматься своей карьерой. В разделе Stories личного микроблога в Instagram* артистка анонсировала новый концерт, в котором примет участие ее дочь, начинающая певица Татьяна Плаксина.

Официально: Любовь Успенская покидает Россию
Ради выступления родственницы покинут Рф. Как официально объявила Успенская, их с наследницей шоу пройдет в Ереване. Остается только пожелать артисткам удачи, ведь в последнее время многие российские исполнители сталкиваются с неожиданными проблемами, пытаясь выступать за рубежом.

(Visited 580 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *