Я раскрою Вам этот секрет. Макс Фадеев рассказал почему поспешно вернулся в Сантк- Петербург - Интересно знать

Я раскрою Вам этот секрет. Макс Фадеев рассказал почему поспешно вернулся в Сантк- Петербург

Зрителей всегда интересовало, чем живет знаменитость. И видя, какие истории прямо на глазах у всех разворачиваются в звездной тусовке, Максим Александрович и по сей предпочитает говорить о себе мало.
Тогда Фадеев говорил абстрактно. А сейчас внезапно разоткровенничался о личном.

Лейбл Максима Фадеева MALFA расторг контракт со всеми артистами — РБК

Не так давно Максим Александрович совершал очень важную для себя поездку в Санкт-Петербург. Тогда продюсер рассказал о своем небольшом путешествии подписчикам, но при этом загадочно умолчал о цели поездки. Как оказалась, причина, по которой Фадеев сорвался с места, была крайне важной для него. Сейчас он наконец-то раскрыл ее в личном Telegram-канале.
«Несколько недель назад рассказывал вам о том, что я приезжал в Санкт-Петербург по очень особенному для меня поводу. На концерте в Ледовом раскрыл вам этот секрет.

Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев рассказал о своей диете |  STARHIT

Так получилось, что всю жизнь я прожил некрещеным. Недавно я осознанно принял это таинство в любимом Санкт-Петербурге. В узком кругу близких. Думаю, что сегодня всем нам, как никогда, нужны вера и Бог», — рассказал музыкальный продюсер.
Поклонники Фадеева с воодушевлением отнеслись к решению звезды креститься. Многие люди пожелали артисту обрести своего ангела-хранителя. «С Богом»; «Многие лета»; «Пусть у вас все будет хорошо», — такие сообщения массово начал получать Максим Александрович в комментариях к своему посту о крещении на 55-м году жизни.

(Visited 299 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *