,,Видеть звездных друзей в новогодний вечер совсем не хочется и даже поздравить."-Лера Кудрявцева - Интересно знать

,,Видеть звездных друзей в новогодний вечер совсем не хочется и даже поздравить.»-Лера Кудрявцева

Звезда «Муз ТВ» давно нашла свое счастье с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Ради этого брака знаменитости приходится идти на жертвы. В преддверии Нового года у селебрити полно работы. В очень плотном графике они мечтают только об одном — идеальном отдыхе. Для каждого он выглядит по-своему, особенно в этом году. Кто-то планирует повеселиться с друзьями на шумной вечеринке, но не Лера Кудрявцева.

51-летняя Лера Кудрявцева показала лицо без фотошопа: Личности: Ценности:  Lenta.ru

Знаменитость активно работает и все свободное время посвящает семье. Накануне Кудрявцева выступала в роли ведущей на церемонии открытия «Live Арена» в Подмосковье, а за кулисами мероприятия делилась с журналистами своими планами на праздничную ночь. Видеть звездных друзей в этот вечер ей совсем не хочется и даже поздравляет приятелей она далеко не первыми.

Страдающей Лере Кудрявцевой стало хуже: случилась беда - KP.RU

«Хотелось бы сразу после боя курантов позвонить маме и сыну, это для будут лучшие первые минуты наступившего года. А еще сестре. Муж и доченька будут рядом – пожелаю что-то им лично. Это моя семья – самое главное в жизни. Сначала для меня важно поздравить семью, а потом уже всех друзей. Без ощущения тепла самых родных и близких нет праздника», — рассказала Лера.

(Visited 176 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *