,,Так меня и хоронили живьем...''Дмитрий Маликов высказался об эмиграции - Интересно знать

,,Так меня и хоронили живьем…»Дмитрий Маликов высказался об эмиграции

После февральских событий прошлого года многие отечественные знаменитости покинули Рф. Многие перебрались в Израиль, другие переехали в Европу, третьи вообще улетели за океан. При этом оставшихся в стране звезд желтая пресса то и дело «отправляет» за границу.Слухи о разводе Дмитрия Маликова: последние новости, где певец сейчас, чем  занимается - KP.RUНедавно жертвой очередных слухов стал Дмитрий Маликов. Как сообщили некоторые издания, 52-летний музыкант с семьей якобы предпочел навсегда покинуть Родину.
Сегодня сплетни дошли до самого Дмитрия Юрьевича, которого поразила нечистоплотность выдумщиков. В своем Telegram-канале Маликов поспешил внести ясность в ситуацию.

Дмитрий Маликов - Артисты - Дорожное радио 96.0 FM
«Не верьте что я покинул Рф, это бред! В Интернете про меня пишут разную чушь. Так меня и хоронили живьем, но как все видят, я живой и здоров, и концерты бывают!» — вспылил певец.
Многочисленные поклонники поддержали Маликова. Многие признали, что уже устали от потока недостоверной информации, который льется из Интернета. «Устал от всех этих нечистот», «Теперь доверяю только нормальной прессе, ну и официальным каналам», «Да, крайне неприятная ситуация. Особенно, наверное, близкие волнуются», — соболезнуют артисту пользователи Сети.

(Visited 164 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *