,,Концерт для нуждающихся и мобилизованных,,. Волочкова попала в скандал из-за дерзкого ограбления - Интересно знать

,,Концерт для нуждающихся и мобилизованных,,. Волочкова попала в скандал из-за дерзкого ограбления

Вернувшись со своих любимых Мальдив, Анастасия Волочкова принялась не покладая рук и не опуская ног трудиться над подготовкой к новому представлению. Превозмогая боль в тазобедренном суставе, она регулярно нарушает запреты доктора, тренируясь в танцевальном зале. В перерывах знаменитость еще и успевает творить добрые дела — дарит пригласительные на свои концерты тем, кто нечасто может себе позволить посещать мероприятия со звездами.
волочкова: последние новости сегодня | Федеральное агентство новостей
Однако теперь стало известно, что некоторые недобросовестные личности якобы пытаются вставлять балерине палки в колеса. О чудовищном событии Анастасия рассказала в личном микроблоге в «Инстаграме*». Оказалось, некая девушка, представившись чужим именем, стала продавать билеты на февральское выступление бывшей примы-балерины Большого театра в Vegas City Hall.
Этот обман возмутил Волочкову до глубины души. Она еще раз подчеркнула, что билеты на все свои концерты распространяет бесплатно.

«Наглая, беспардонная кошелка»: Волочкова стала жертвой дерзкого ограбления

Пригласительные адресно отправляют семьям нуждающихся, мобилизованных, много направляют в Дома культуры. А тут некая дама решила подзаработать нечестным путем.
«Дорогие мои, ну как так несправедливо люди могут поступать?! <…> Это же так подло! Ведь приглашая зрителей бесплатно, маленьких и взрослых, я совершаю добрый поступок по отношению к ним. А на этом добром деле кто-то нагло пытается наживаться», — возмутилась танцовщица.

(Visited 2 505 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *