,,Причина творческая неудача.,, Рижский театр отменил спектакли с участием российской актрисы Чуллан Хаматовой - Интересно знать

,,Причина творческая неудача.,, Рижский театр отменил спектакли с участием российской актрисы Чуллан Хаматовой

Новый Рижский театр отменил постановку пьесы Улдиса Тиронса «Гоголь. Nature morte» с участием российской актрисы Чулпан Хаматовой. Причиной названа «творческая неудача».

Концерты Чулпан Хаматовой в Израиле начались с оглушительным успехом
На главной странице сайта Нового Рижского театра появилось объявление об отмене всех спектаклей «Гоголь. Nature morte» по повести Николая Гоголя «Старосветские помещики», назначенных на 27 (генеральная репетиция), 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 30, 31 марта и 1, 2 апреля. Все билеты на шоу были полностью раскуплены и будут возвращены зрителям в течение десяти дней.

Егор Бероев: Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в  России
«Новый Рижский театр отменяет спектакль «Гоголь. Nature morte», потому что в этот раз у нас не получилось. Творческая неудача. В театре (как и в жизни) такое иногда случается», — говорится в заявлении театра.
В пьесе Чулпан Хаматова должна была впервые играть на латышском языке в компании с актерами Гундарсом Аболиньшем и Каспарсом Знотиньшем.

(Visited 122 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *