Звездное лето-Жасмин, Старинные часы- Спиридонова. Илья Резник заявил, что раздал песни Пугачевой другим - Интересно знать

Звездное лето-Жасмин, Старинные часы- Спиридонова. Илья Резник заявил, что раздал песни Пугачевой другим

73-летнюю Аллу Пугачеву сегодня ошарашили неприятными новостями. Причем сделал это человек, которого Примадонна отечественной эстрады когда-то считала своим близким другом. Готовящийся отметить юбилей композитор Илья Резник раздал песни, которые когда-то исполняла Алла Пугачева, другим певицам.Живем на подаяния»: Илья Резник рассказал о помощи Пугачевой и Галкина |  Свежие новости и трейлеры | Дзен

Как сообщает издание ProZvezd, на праздновании композицию «Звездное лето» исполнит Жасмин, «Старинные часы» — Анастасия Спиридонова, «Ты и я, мы оба правы» — Мариам Мерабова.
На прошлом юбилейном концерте выступление Аллы Пугачевой длилось почти час. Но на этот раз она вообще не собирается приезжать — вот уже несколько месяцев находится в Израиле.

Илья Резник раскрыл большой обман уехавшей из России Пугачевой
«В этот вечер состоится премьера нашей песни о героях Сво „Любимые не умирают“ в исполнении Азизы. Эта композиция набрала сотни тысяч прослушиваний в Интернете и уже полюбилась зрителям. Очень жаль, что „Любимые не умирают“ не жалует наше телевидение. Хотя, на мой взгляд, сейчас патриотическая тема нужна, как никогда», — отметил Резник.

(Visited 1 390 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *