,,Я и моя семья поплатился недвижимостью за свой патриотизм.,, Олег Газманов агитирует своих поклонников идти на фронт - Интересно знать

,,Я и моя семья поплатился недвижимостью за свой патриотизм.,, Олег Газманов агитирует своих поклонников идти на фронт

Олег Газманов всячески демонстрирует свою лояльность и поддержку Рф. Певец выступает на патриотических концертах, агитирует своих поклонников идти в военкоматы. Вместе с тем, журналистам певец пожаловался, что за свой патриотизм поплатился недвижимостью, которую несколько лет назад приобрел в Европе. Как оказалось, народный артист Рф не упустил случая обзавестись домом в Италии и Латвии.

Олег Газманов выступил в госпитале перед участниками спецоперации | Новости  армии | Известия | 29.04.2022
Газманов за свои пламенные речи в поддержку вoйны был включен в санкционные списки, въезд на территорию Европы ему запрещен, поэтому посетить принадлежащие ему дома на территории ЕС он не может. Продать или сдать недвижимость в аренду также не получится, европейские власти наложили на нее арeст, аргументируя его тем, что деньги от продажи жилья могут быть направленны на поддержку Рф.Олег Газманов и его жена показали редкие фото красавицы-дочери

Газманова возмутило, что европейцы ограничили его права собственности, а также тот факт, что с него в принудительном порядке удерживают средства на оплату коммунальных платежей.
Газманов говорит, что раньше он и его семья любили ездить отдыхать в Италию, но теперь их приоритеты изменились и они скорее поедут отдыхать в Воронеж или изучать Дальний Восток, а не посетят Европу. Свой вклад в поддержку Сво Газманов считает значительным, заявив, что его сын также не должен идти в военкомат, поскольку «вoюет своим творчеством».

(Visited 97 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *