,,Плывет из Рф к чертовой матери,,. Как Жириновский перед смертью предсказал судьбу Галкина - Интересно знать

,,Плывет из Рф к чертовой матери,,. Как Жириновский перед смертью предсказал судьбу Галкина

Около года назад не стало Владимира Жириновского. Сейчас в Интернете распространяются многочисленные прогнозы, которые давал эпатажный политик. В частности, бессменный лидер ЛДПР точно предсказал ситуацию на Украине, а также многие другие события. Сегодня также выяснилось, что парламентарий высказывался о судьбе Максима Галкина .Госпитализированный с COVID-19 Жириновский перестал узнавать родных -  Мослента

Как оказалось, в свое время Владимир Вольфович не смог найти теплых слов в адрес юмориста. О произошедшем рассказал сам экс-ведущий Первого канала. Когда Галкин готовился отметить 30-летие в 2006 году, известная журналистка захотела сделать ему сюрприз и собрать поздравления от известных людей.Уже в склепе солью присыпанный лежит»: почему Галкин называл Жириновского  «графом Дракулой»

Когда репортер обратилась к Жириновскому, тот лишь пожелал телеведущему «плыть отсюда к чертовой матери».
«Я желаю Галкину, чтобы он превратился маленькую, мелкую, злобную рыбку и плыл отсюда к чертовой матери через Босфор и Дарданеллы, чтобы я его не видел, чтобы акула его там сожрала», — произнес Владимир Вольфович. Недавно об этой истории вспомнил сам Галкин.

(Visited 182 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *