,,В Рф просто мало кто дорос до высокоинтеллектуального юмора Галкина.,, Лайма Вайкуле грубо ответила Ольге Скабеевой - Интересно знать

,,В Рф просто мало кто дорос до высокоинтеллектуального юмора Галкина.,, Лайма Вайкуле грубо ответила Ольге Скабеевой

Накануне Максим Галкин пошутил про Ольгу Скабееву и Филиппа Киркорова. Слова юмориста шокировали общественность. Так Как Ольга Скабеева грубо ответила юмористу, не осталась в стороне и Лайма Вайкуле. Подруга Пугачевой и Галкина удивилась, что слова юмориста вызвали такой резонанс. «Про Максима сказала Марьяна или Скабеева — не помню.Скабеева назвала Галкина обыкновенной гнидой из-за шутки о её голове в  руках Киркорова

Киркоров, колготки, что-то такое. Неужели это такой юмор? А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина!» — заявила исполнительница хита «Пикадилли».
Лайма уверяет, что Максим никого не оскорблял, а его высказывания в адрес ведущей и певца — прекрасный пример очень тонкой сатиры.

Скучаем по вашему уютному дому": Галкин записал видеопоздравление для  Вайкуле :: Новости :: ТВ Центр

Певица не видит ничего проблематичного в репликах Галкина. Она заявила, что в Рф просто мало кто дорос до высокоинтеллектуального юмора Галкина.
«Он глубоко образованный, умница, талантливый человек, поэтому это была шутка, прекрасная шутка, а они очень возмутились. Пусть они делают свое дело, а Максим будет делать свое», — расхвалила Вайкуле друга во время прямого эфира на YouTube.

(Visited 1 283 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *