,,Марину больно было смотреть, еле сдержалась после фразы,, Возле могилы жена Юдашкина произнесла лишь одну фразу - Интересно знать

,,Марину больно было смотреть, еле сдержалась после фразы,, Возле могилы жена Юдашкина произнесла лишь одну фразу

Про смерть модельера заявила его жена. Валентин Юдашкин скончался 2 мая, похоронили модельера на Троекуровском кладбище. Через 9 дней после похорон у могилы кутюрье собрались его друзья и родные. На вдову Юдашкина Марину больно было смотреть.Всем известна , что Юдашкин 7 лет боролся с раком, Но Марина все эти годы был рядом с ним и на минуту не оставила его.  только им обеим известно, чего стоило модельеру. Несмотря на смертельную болезнь Юдашкин  продолжал работать, появляться на показах и светских мероприятиях, улыбаться и уверять друзей и знакомых, что у него все в полном порядке.

Уже еле ходит»: жена показала душераздирающее видео с тяжелобольным  Юдашкиным - Экспресс газета
Все время на кладбище вдову  поддерживала дочь Галина, они принесли на могилу свежие цветы. В трудную минуту рядом с женщинами оказались самые близкие друзья семьи — Игорь Крутой, Яна Рудковская, Ольга Орлова.

Вдова Юдашкина еле сдерживала слезы у заваленного букетами холмика. Она ни с кем не говорила. Лишь в самом начале Марина нашла в себе силы, чтобы произнести одну-единственную фразу: «Ну что можно сказать, ребята — нет больше Валечки». Больше убитая горем женщина не проронила ни слова.

Не узнать!»: жена Юдашкина опубликовала редкие фото модельера | Дважды Два  | Дзен

Когда Юдашкину поставили смертельный диагноз, метастазы уже поразили почти все внутренние органы. Модельер планировал лечиться в США, но американские врачи отказались оперировать кутюрье. Единственный, кто согласился рискнуть — хирург-онколог Михаил Давыдов. Юдашкин в течение 20 дней перенес 4 полостные операции. И это подарило модельеру 7 лет жизни.

(Visited 3 009 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *