Он самый смелый и решительный. Из за его позиции про ситуации у Баскова большие проблемы - Интересно знать

Он самый смелый и решительный. Из за его позиции про ситуации у Баскова большие проблемы

47-летняя музыкальный продюсер Яна Рудковская откровенно высказалась по поводу поведения своего коллеги по шоу-бизнесу Николая Баскова. По признанию Кгвлщцылщо, «натуральный блондин» удивил ее больше всех. Недавно сообщившая о пятом ребенке Рудковская отмечает, что обвинять Баскова в «продажности», как это делают некоторые, как минимум странно.
Украинский суд заочно арестовал Баскова - РИА Новости, 08.03.2022
«С 2014 года Коля ездил на Донбас и в Луганск с благотворительными концертами, встречался с жителями и знал ситуацию в этих регионах изнутри. Про нацизм и русофобию рассказывал нам страшные истории от жителей этих регионов. Это не переобувание на ходу, или действие по просьбе или приказу кого-то!» — написала Рудковская в своем Telegram-канале.

Яна Рудковская выступила с большим заявлением по словам Тарасовой о  8-летнем Саше Плющенко - Чемпионат
Музыкальный продюсер добавила, что Николай Басков является принципиальным человеком, который никогда не будет действовать по чьей-то указке. «Смелая и решительная» позиция артиста по ситуации на, как говорит Рудковская, идет от души. К тому же из-за ее публичного выражения у Баскова уже начались большие проблемы.
«Он, как и многие другие артисты, поддержавшие президента, уже попали в те самые чёрные списки. Но как здорово, что у нас есть такие артисты, которые не бояться своей позиции! Которые ездят поддерживать на передовую наших ребят, посещают госпитали и не бросают Родину в такое сложное для неё время», — заключила Рудковская.

(Visited 704 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *