,,Он сам виновен в своем внезапном уходе.,, Юрий Антонов сделал резонансное заявление после кончины Александра Ширвиндта. - Интересно знать

,,Он сам виновен в своем внезапном уходе.,, Юрий Антонов сделал резонансное заявление после кончины Александра Ширвиндта.

Юрий Антонов сделал резонансное заявление после кончины Александра Ширвиндта. Музыкант считает, что актер сам виновен в своем внезапном уходе. Причиной смерти Ширвиндта композитор считает его чрезмерное увлечение вредной пищей и алкоголем. Артист с молодых

Некролог Александру Ширвиндту

лет обожал посиделки в кругу друзей, ни в чем себе не отказывал. Отсюда и проблемы со здоровьем, в том числе и с сердечной деятельностью. В беседе с «Московским комсомольцем» Антонов выразил свои соболезнования по поводу смерти легенды.
«К сожалению, случилось то, что случилось. Это все

Юрий Антонов высказался о проблемах Александра Ширвиндта со здоровьем: «Это  все — отрыжки молодости»

— отрыжки молодости. Когда человек молодой, он не думает о старости, о возрасте, в котором мы находимся. Поэтому он выпивает, хорошо закусывает. А все это потом отыгрывается. Сто процентов отыгрывается. О старости нужно думать еще в молодости», — отметил Антонов.

(Visited 3 308 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *