Надо продолжать оставаться людьми, какой бы выбор ни сделал твой друг. У меня хорошие отношения с теми, кто уехал из Рф - Интересно знать

Надо продолжать оставаться людьми, какой бы выбор ни сделал твой друг. У меня хорошие отношения с теми, кто уехал из Рф

Февральские события внесли раскол в отношения многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Кроме того, несогласие с политикой властей родной страны привело к целой волне эмиграции. Одними из первых родную страну покинули Алла Пугачева и Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Земфира и Рената Литвинова.

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары
А вот бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука не берется судить звездных «перебежчиков». Со многими из уехавших блондинка сумела сохранить теплые отношения и поэтому продолжает общаться с друзьями невзирая на расстояние.

Федор Бондарчук: оставивший Паулину Андрееву режиссер пришел к бывшей жене  – подробности :: Шоу-бизнес :: Дни.ру
«Все, что меня может расстраивать, это когда люди, уехавшие из Рф, активно топят против… Надо продолжать оставаться людьми, какой бы выбор ни сделал твой друг. У меня хорошие отношения с теми, кто уехал. Есть прекрасные отношения с теми, кто живет на Украине. А те люди, которые уехали… Я с ними общаюсь. Перестала общаться с теми людьми, от кого исходила агрессия. Они сами по себе куда-то отвалились», — отметила знаменитость, общаясь со своими подписчиками.

(Visited 105 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *