,,№1 певица и Примадонна в Рф». Возомнивший себя Пугачевой, интриганка Понаровская не могла упустить момент напомнить о себе

Конечно, опытная интриганка Понаровская не могла упустить момент напомнить о себе и сменить позицию. Она все рвется в певицы №1, пока Алла далеко.Ирина Понаровская: как выглядит перенесшая микроинсульт 69-летняя певица,  новости, фото :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

На днях Понаровская показала поклонникам красивую фигуру в нарядном платье: черное, приталенное, то, что прописала Шанель. К платью изящные аксессуары, Ирину тут же начали сравнивать с Пугачевой.

Ирина Понаровская: как выглядит перенесшая микроинсульт 69-летняя певица,  новости, фото :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Называют красоткой, хвалят безупречный вкус. И фигуру хвалят, куда там Примадонне. Только вот Примадонна не фигурой берет, а голосом. Все же певица, а не бьюти-блогерша.

(Visited 454 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...