,,Имеет все шансы затмить Примадонну. Игорь Крутой ошарашил всех с заявлением про Дарьи Антонюк. - Интересно знать

,,Имеет все шансы затмить Примадонну. Игорь Крутой ошарашил всех с заявлением про Дарьи Антонюк.

Алла Пугачева — это лучшее, что было и есть на нашей эстраде. Она идеальна во всем. Во все времена у всех на устах. Многие поколения знакомы с ее творчеством!
Но, как говорится молодежь наступает на пятки. Хорошо это или плохо, судить зрителям и поклонникам Аллы Борисовны и Дарьи Антонюк. Стоит ли их сравнивать и говорить о том, что кто-то лучше. Алла Борисовна уже состоялась во всех смыслах.
Дарья Антонюк - актриса - фотографии - российские актрисы - Кино-Театр.Ру
Добилась всего о чем только можно мечтать. Дарья начинающий исполнитель и пусть она сделает свой уникальный путь и завоюет сердца миллионов.
Но самый лучший композитор Игорь Крутой так не считает. Он уверенно заявляет, что примадонну способна сдвинуть с пьедестал молодая исполнительница.Игорь Крутой нашел партнера на застройку столичной овощебазы — РБК
Дарья Антонюк, занявшая второе место по итогам музыкального конкурса, по мнению Игоря Яковлевича, имеет все шансы затмить Примадонну.
«Она будет либо Пугачёвой, либо никем. Ей третьего не дано. У Даши мощная энергетика, прекрасный музыкальный вкус. Сильная она»

(Visited 4 310 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *