,,От меня все отвернулись, теперь в этой непростой ситуации меня поддерживает только моя супруга и этого мне вполне достаточно.,, Дмитрий Назаров - Интересно знать

,,От меня все отвернулись, теперь в этой непростой ситуации меня поддерживает только моя супруга и этого мне вполне достаточно.,, Дмитрий Назаров

На своем Youtube-канале Дмитрий Назаров и раньше выпускал злободневные видео с песнями и стихотворениями собственного сочинения. Главный посыл новой композиции, впрочем, не совсем личный. Дмитрий Назаров пытается донести до публики тот факт, что у людей, которые теперь оказались по разные стороны баррикад, на самом деле одна и та же боль и проблема.

Назарова в экранизации "12 стульев" заменят и переснимут с ним сцены - РИА  Новости, 26.01.2023
«Боль одна на всю державу, будь ты слева или справа, даже если ты привык молчать, как пень. Все, кто правы и не правы, всей стране желают славы, и от этого держава набекрень…», — поет артист.

Дмитрий Назаров опроверг увольнение из МХТ "из-за антироссийской позиции" -  МК
Поддерживает Дмитрия Юрьевича в этой непростой ситуации только его супруга. По словам звезды, этого ему вполне достаточно. Неизвестно, останется ли Назаров в России, где работы теперь для него нет. Недавно актера лишили крупной роли в ремейке картины «12 стульев».

(Visited 1 495 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *