,,Мама тюменка, папа африканец, а дети просто прелесть.,, Как выглядят дети у этой необычной пары - Интересно знать

,,Мама тюменка, папа африканец, а дети просто прелесть.,, Как выглядят дети у этой необычной пары

Наталья и Эдем познакомились на студенческой вечеринке. Парень с экзотической внешностью приехал в Тюмень по учебе. Как полагается в любой романтической истории со счастливым концом, Эдем влюбился в местную красавицу по имени Наталья. Наташа помогла иностранцу освоить родной язык. Спустя месяцы общения пара поняла, что они созданы друг для друга.

Родители Эдена приняли невестку с распростертыми объятиями. Наташа родила избраннику 3 детей. Вся Гана теперь восхищается красотой этих ребятишек. Наташа показала на своей страничке в Инстаграме, как выглядят ее наследники от Эдема.

“Какие милые ребятишки”, “Какая интересная у детей внешность”, “Просто загляденье”, “Прекрасные ребята”, “Унаследовали от родителей все самое лучшее”, “Не дети, а сокровище”,

“Разве могло быть иначе у таких красивых родителей?”,- пишут пользователи Интернета в комментария.

 

(Visited 393 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *