Неожиданно для всех Ани Лорак вместе со своей дочерью на сцене в Рф спела на украинском языке - Интересно знать

Неожиданно для всех Ани Лорак вместе со своей дочерью на сцене в Рф спела на украинском языке

Скандальная певица Ани Лорак, продолжает выступать в Рф, она устроила праздничный концерт в честь своего дня рождения. Артистка провела «сольник» и вывела на сцену свою единственную дочь. 12-летняя София стояла рядом с Лорак, пока та пела и принимала цветы.

Предательница Ани Лорак в Москве вывела 12-летнюю дочь на сцену, чтобы  развлечь россиян: фото, видео | Новости шоу-бизнеса — Гламур — tsn.ua

При этом девочка даже попыталась подпевать. Артистка поднесла к лицу дочери микрофон, а та старалась «попасть» в мелодию. Помимо этого, Лорак вывела дочь на фотосессию к прессе. Заметно, что София подросла. Она снова изменила прическу и теперь носит удлиненное каре с осветленными прядями у лица. Также девочке остригли челку.

Ани Лорак и ее дочь София / коллаж УНИАН, скриншоты

На сцене скандальная певица, которая молчит о войне в Украине, решила петь не только свои треки на русском. Лорак вспомнила украинский язык. Судя по всему, так певица, как и другие путинисты, пытается подыгрывать пропаганде Кремля. Недавно в РФ выступала предательница Повалий, которая тоже спела на украинском, будто бы не понимая, как сейчас это выглядит.

(Visited 1 072 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *