,,Сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы.,, Андрей Макаревич про ситуацию в Израиле - Интересно знать

,,Сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы.,, Андрей Макаревич про ситуацию в Израиле

Накануне, 7 октября, израильтяне проснулись под звуки сирен. Страна подверглась ракетному обстрелу и вторжению боевиков ХАМАС. Певец Андрей Макаревич* вышел на связь с поклонниками в соцсетях, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.68-летний Андрей Макаревич в четвертый раз стал отцом - Газета.Ru | Новости

Артист, напомним, переехал на ныне полыхающую Землю обетованную в прошлом, 2022 году. Как оказалось, сейчас Макаревич в Германии у знаменитости гастрольный тур по Европе. По словам артиста, его концерты на Западе проходят с успехом.

Андрей Макаревич подтвердил отмену концертов "Машины времени" - РИА  Новости, 15.07.2022
«Сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы. Пожалуйста, будьте живы», — написал артист.
Интересно, что супруга Андрея Макаревича*, Эйнат Кляйн, также находится далеко от боевых действий. Накануне вторжения жена певца улетела в Бутан. В соцсетях Эйнат хвастается кадрами отдыха в Юго-Восточной Азии.

(Visited 485 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *