,,На каждый роток не накинешь платок.,,. Бабкина впервые прервала молчание и прямо высказалась о разводе с Евгений Гор - Интересно знать

,,На каждый роток не накинешь платок.,,. Бабкина впервые прервала молчание и прямо высказалась о разводе с Евгений Гор

Сплетни и слухи вокруг пары Надежды Бабкиной и Евгения Гора, который младше певицы на целых 30 лет, не утихают. Весной в Сети появилась информация о том, что влюбленные расстались спустя 20 лет отношений. Певице, судя по всему, уже порядком надоели бесконечные домыслы, которые так и норовят построить недоброжелатели. Бабкина наконец прервала молчание и прямо высказалась на эту тему в недавнем интервью изданию «Вокруг ТВ».

Теперь я с другой": песня Лолиты воодушевила любовника Бабкиной ::  Шоу-бизнес :: Дни.ру

Рассказывая о своем возлюбленном, она не упустила возможности перечислить все лучшие качества избранника и рассказала, чем Гор занимается сейчас. «На каждый роток не накинешь платок. Если говорят, значит я им интересна. И не только я, а моя жизнь. Я думаю, что все звезды, которых постоянно теребунькали, уехали. Осталась я, поэтому и показывают пальцем», — отметила звезда.
Надежда Бабкина подчеркнула, что ее избранник — человек трепетный, а потому все нападки в свою сторону воспринимает крайне болезненно.Фаворит Надежды Бабкиной нашел себе помоложе: речь идет об известной певице  - Экспресс газета

Сама же певица, по ее словам, уже привыкла к критике, поэтому на хейтеров никакого внимания не обращает. Бабкина посетовала на то, что за чередой слухов и сплетен люди не успевают разглядеть истинный талант Евгения, и надеется, что рано или поздно ее возлюбленный все же покорит эстраду.
«Шикарный. Он парень искренний, честный, образованный, деятельный, трудяга. Просто хороший человек и настоящий мужчина», — расхвалила избранника Бабкина.

(Visited 676 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *