,,Я хочу хочу отплатить израильтянином и пойду на фронт,,. Заявление Анатолий Белого взбесил россиян - Интересно знать

,,Я хочу хочу отплатить израильтянином и пойду на фронт,,. Заявление Анатолий Белого взбесил россиян

Недавно Анатолий Белый публично заявил, что готов защищать находящийся в состоянии войны Израиль. Теперь об этом заговорил и Дмитрий Певцов, рассказавший о нем шокирующую правду. «К сожалению, я не имею права здесь ни получить оружие, ни пойти добровольцем в ряды армии пока что .

Иван Охлобыстин дал оценку действиям актера Анатолия Белого | Мнения |  Культура | Аргументы и Факты

Если будет всеобщая мобилизация, то я, конечно же, приду, за эти полтора года, пока я здесь, я почувствовал к себе совершенно другое отношение и этим же хочу отплатить людям», — признался на днях Анатолий Белый.
Бывший артист «Ленкома» и так постоянно нервировал соотечественников своими выходками. А его желание защищать Израиль после побега из РФ на фоне ситуаций и вовсе

Кровная братская потеря»: Анатолий Белый рассказал о разрыве с друзьями  после отъезда из РФ

взбесило россиян. Мол, у Белого, которого уже давно просят признать иностранным агентом, нет ничего святого, а болтать всякий горазд. Именно такого мнения об Анатолии, кажется, придерживается и Дмитрий Певцов.
«Пусть идет, воюет, если он умеет, конечно, я сильно в этом сомневаюсь. Вообще Вайсман, он же Белый — предатель, он предал свою фамилию родовую и продал свою страну», — заявил артист.

(Visited 194 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *