,,Здесь уж, простите, выжить бы и, насколько возможно.,, Нагиев возвращается на телеэкраны
Дмитрий Нагиев исчез из поля зрения, когда покинул пост ведущего в шоу «Голос». Поклонники даже успели записать его в число уехавших, но актер оставался дома, ожидая подходящего момента для возвращения.
Еще весной звезда возобновил съемки в сериалах для онлайн-платформ, а в ближайшее время ожидается выход нового проекта с его участием на телеканале СТС. Нагиеву досталась главная роль в многосерийной комедии «Кто быстрее?».
Ради работы ему даже пришлось перебраться в Санкт-Петербург. Город встретил актеров холодом и ветром, но ради появления в эфирное время нужно было потрудиться.
«Влетаем в кадр при температуре минус два и сносящем ветре, одетые по-летнему, здесь уж, простите, выжить бы и, насколько возможно, не нашакалить, чтобы потом несовестно было смотреть», — передает слова Нагиева портал РБК.