,,Я не хочу в доме человека.,, Любовь Успенская открыто заявила почему из дома выгнала жениха дочери

Звезда шансона Любовь Успенская снова оказалась в центре обсуждений. Артистка открыто заявила, что мужчина, с которым встречается ее 35-летняя дочь Татьяна, не подходит на роль будущего мужа. Более того, певица выставила его за дверь. Что сказала Успенская о возлюбленном дочери По словам артистки, она быстро поняла, что жених Татьяны не способен дать дочери поддержку и развитие: «Я не хочу

Любовь Успенскую спасает врач, который делал пластику лица Пугачевой и  Орбакайте

в доме человека, который будет тянуть Таню вниз. Мне такие мужчины знакомы — пустое место. Нам этого не нужно», — подчеркнула Успенская. Она добавила, что торопиться с замужеством нет смысла: важнее правильно выбрать партнёра, который будет образованным и достойным. Интернет-пользователи бурно отреагировали на поступок певицы. Многие сочувствуют Татьяне, считая, что с такой матерью ей

Любовь Успенская нашла дочери мускулистого жениха и теперь требует внуков —  новости за июль 2025 - 24СМИ

непросто устроить личную жизнь: «Парень, наверное, перекрестился, что его избавили от этой истории», — написал один из комментаторов.
«Жаль Таню. Мама богатая и влиятельная, а дочь под постоянным давлением» — заметила другая пользовательница. «Последнее, что он сказал: «Спасибо, мама!»», — иронизировал Павел Гавриков. «До пенсии далеко, может, ещё найдётся достойный жених», — предположила Южанка. Некоторые же отнеслись к ситуации с юмором, напоминая, что Татьяне уже далеко за 30, и советуя воспринимать такие новости как комические зарисовки из жизни.

(Visited 987 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...