Они вырвали цветы у ее мамы и топтали их. Данилко рассказал о срыве концерта Ани Лорак - Интересно знать

Они вырвали цветы у ее мамы и топтали их. Данилко рассказал о срыве концерта Ани Лорак

Лорак подверглась оскорблениям со стороны группы активистов, которые мешали проведению ее концерта на Украине. Очевидцем был и Андрей Данилко. Певец рассказал о подробностях случившегося.
Ани Лорак уже продолжительное время подвергается критике украинских соотечественников. Когда звезда в 2014 году решила показать шоу в Киеве, на него пришли с недобрыми намерениями неизвестные.

Андрей Данилко признался, что хотел выступить на «Евровидении» от России -  Детектор медіа.

48-летний Данилко с болью вспоминает тот момент, когда артистка стала жертвой обстоятельств: «Я помню, когда мама Ани Лорак шла на этот концерт, и там — группа с депутатом Мирошниченко, с которым у меня даже перепалка была. Они вырвали цветы у нее и топтали, не зная, что это мама Ани Лорак. Они пытались сорвать концерт, разбили стекла в зале «Украина».

Огонь": Ани Лорак спела дуэтом с армянином и анонсировала клип -  05.02.2022, Sputnik Армения
Певец не мог бездействовать и тут же отреагировал: «Открыл рот, тоже кричал: «Что это такое?!» Что у нас за полиция была, стоит и смотрит, как группа каких-то срывает концерт людям, которые хотят пойти на него», — вспоминает он в YouTube-шоу «А поговорить?».
Оказалось, что Андрей встречался с Ани до этих событий и пытался отговорить ее от намеченных планов. Артист уже подозревал, что вряд ли выступление Лорак пройдет спокойно.

Данилко обращался к подруге: «Мы летим с ней в самолете, говорю, ты знаешь, такая ситуация, лучше отменить эти концерты. Послушай, перенеси. Это время, когда не надо». Но исполнительница не могла этого сделать. Звезда считала, что обязана выступить перед теми, кто ее ждет. «Вот, мои поклонники…» — говорила в ответ Андрею Лорак.

(Visited 1 794 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *