А в чем моя угроза? В правде? Верю. Волочкова пострадала при заминировании суда - Интересно знать

А в чем моя угроза? В правде? Верю. Волочкова пострадала при заминировании суда

Впервые за все время артистка оказалась в эпицентре отнюдь не скандала.
Всенародно любимая «королева шпагата» регулярно участвовала в судебных заседаниях, поэтому не могла предположить, что рутинная поездка к представителям Фемиды закончится чудовищным происшествием

Она наконец показала Олега! Волочкова дала первое интервью со своим  возлюбленным | Otkrito.lv.

Как стало известно сегодня, народная артистка России пострадала при заминировании суда. В результате действий злоумышленников Анастасия Волочкова теперь вынуждена ждать нового рассмотрения дела. Как отметила светская львица, неугомонные «доброжелатели» разрушили важные планы, которым пока, увы, не суждено сбыться.
«Заминировать суд перед моим — приездом — это сильно. А в чем моя угроза? В правде? Верю. Золотые мои. Все те, кто думают, что провокации, задуманные недолюбленными людьми против меня, удались, не понимают, несчастные, что они будут привлечены к ответственности», — возмутилась шокированная последними событиями звезда.

О деньгах, потерях и разочарованиях: Волочкова в интервью Малахову  рассказала даже больше, чем Собчак

Впрочем, не все подписчики Анастасии Юрьевны поверили ее словам. Ведь согласно озвученной версии, целью диверсии являлась именно блондинка. Не исключено, что злоумышленники даже не подозревали, что одной из пострадавших станет бывшая прима Большого театра. Уже давно не секрет, насколько мастерски Волочкова умеет использовать те или иные события в личных целях.

(Visited 284 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *