Максим Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни. Из-за этого у нее большие проблемы - Интересно знать

Максим Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни. Из-за этого у нее большие проблемы

После начала спецоперации артистка жестко, а иногда и нецензурно критиковала Рф. Из-за этого звезде закрыли въезд в страну сроком на 50 лет. При этом Наргиз продолжает исполнять песни своего экс-продюсера Максима Фадеева, которые он запретил ей петь.

Жалею, что происходит»: Максим Фадеев впервые высказался о запрете Наргиз  въезжать в Россию и о прекращении их сотрудничества – POPCAKE

Юристы уверены, что такая беспечность может обернуться ей большими проблемами, которые «достанут» певицу хоть на ее родине в Узбекистане, хоть за океаном. Тем более, что Фадеев уже предупреждал Закирову о возможном иске.
Правозащитник заявил, что налицо нарушение авторских прав, которое подтверждается распространенными в Сети видеозаписями корпоратива.

Максим Фадеев намекнул, что мог бы вернуть Наргиз права на ее композиции  после публичных извинений певицы - Вокруг ТВ.

Он отметил, что в этом случае Максим Фадеев имеет право обратиться в суд и взыскать компенсацию за исполнение своих песен. «С учетом популярности хитов и заработков артистов на частных вечеринках речь может идти о крупной сумме: по моим оценкам, от пять до 10 миллионов рублей», — объяснил Андрей Алешкин.
По словам эксперта, в этом случае Наргиз рискует лишиться всего имущества, которое осталось у нее в Рф. А, как известно, за годы славы певица успела обзавестись в Москве элитным жильем.

(Visited 154 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *