Такие ,,раскрученные" звезды, как Орбакайте, в итоге затмили действительно талантливых артистов. Ольга Кормухина - Интересно знать

Такие ,,раскрученные» звезды, как Орбакайте, в итоге затмили действительно талантливых артистов. Ольга Кормухина

Ольга Кормухина очень близко к сердцу восприняла начавшуюся СВО на Украине. Знаменитых коллег, которые придерживаются отличной от ее точки зрения, певица критикует в самых жестких выражениях.
В отстаивании собственного мнения Ольга Кормухина непримирима. На этот раз крепко досталось от исполнительницы старшей наследнице Пугачевой Кристине Орбакайте. Недавно певица вышла на сцену в компании Игоря Николаева, и многим пользователям Сети показалось, что оба были одеты в гамме украинского флага. Это спровоцировало настоящую бурю в социальных сетях.
Секрет на миллион и Ольга Кормухина: какие тайны раскрыла певица
Ольга Борисовна не осталась в стороне. Пока одни защищали Орбакайте, говоря, что выбор композиции (Кристина исполнила хит Примадонны «Осенний поцелуй») и костюмы выбирает и утверждает продюсер шоу, Кормухина решила поставить на место и коллегу, и ее нынешних хейтеров разом.
«Все чаще вспоминаю замечательные фильмы нашего детства о Гражданской: «Чей флаг-то сегодня вешать? Чья власть-то в городе?«. Видимо, в какую дверь входили, через ту и выходить приходится. Хотелось бы спросить у тех, кто возмущается поведением селебов. А кто их годами возносил, старательно вытаптывая пространство вокруг их постаментов?» — вопрошает исполнительница.

Ее всему научила жизнь": Орбакайте рассказала об отношениях с Пугачевой ::  Новости :: ТВ Центр
Певица добавила, что такие «раскрученные» звезды, как Орбакайте, в итоге затмили действительно талантливых артистов, закрыв им путь на эстраду. Теперь публика, по мнению Кормухиной, лишена возможности выбора.
«Только вот крыльев поломанных не склеить и настоящих, тех, кто сейчас так необходим, уже не вернуть! Придется потреблять творчество »записных« патриотов. Вообще, гаденько это все. Не знаю уж, как вам», — заключила Ольга Борисовна.

(Visited 78 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *