Не стоит осуждать Пугачеву из за позицию Галкина, ведь она сама не высказывала свою позицию про ситуацию - Интересно знать

Не стоит осуждать Пугачеву из за позицию Галкина, ведь она сама не высказывала свою позицию про ситуацию

Г. Лепс, известный своей поддержкой российской власти, неожиданно заступился за Примадонну. На днях он высказал недовольство насчёт того, что певицу раскритиковали за её уезд из России.

СМИ: Барановская дружила с женой Лепса, а потом увела певца из семьи

Многие из российских звёзд осудили позицию артиста и Примадонны, в частности, это сделала Н. Бабкина. Вскоре, на это отреагировал Г. Лепс, который встал на защиту А. Пугачевой.

Алла Пугачева: «Из-за концертов у меня никогда не было нормальной семьи» |  StarHit.ru

Певец заявил, что не стоит вешать ярлыки на кого-либо, так как Алла не высказывала свою позицию по поводу войны в Украине. Также добавил, что певица вернется в Россию. Вместе с этим, Г. Лепс с осуждением смотрит на позицию М. Галкина, которая направлена против военных действий в Украине.

(Visited 87 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *