,,Сегодня я отпраздную день рождение на фронте и хочу попросить Вас только об одном.,, Дмитрий Дикусар впервые за долгое время обратился к украинцам
Украинский хореограф и военный Дмитрий Дикусар вышел на связь с поклонниками и написал очень эмоциональный пост. Сегодня, 24 октября, он празднует свой день рождения на фронте. В честь праздника артист решил поделиться своими мыслями. На своей странице в Instagram он написал, что видел два разных мира. По его словам, они как будто рядом, но между ними «пропасть». «Когда вы видите военных, не
![]()
не опускайте глаза! Поздоровайтесь или улыбнитесь. Никому не нужно, чтобы вы эмоционировали, достаточно просто уважения и продолжения поддержки защищающих вас людей! Только адресно и с умом. Я давно осознал, что без помощи обычных гражданских, мы бы давно проиграли. Просто не уставайте и берегите себя. Без вас нам конец», — поделился Дикусар.

Он добавил, что сейчас чувствует себя счастливым человеком, потому что окружен прекрасными людьми, которые дарят ему любовь и доверие. «Тем, кто интересовался… Нет, я еще не «наигрался» в войну. Вернусь только после победы», — добавил Дмитрий.
