,,Своим заявлением о холопах и рабах Пугачева наказала сама себя, поэтому бабушку нужно простить.,, Никита Джигурда
Внезапный приезд Аллы Пугачевой в Рф наделал много шума. Многие граждане негативно отреагировали на возвращение Аллы Борисовны после ее оскорбительных заявлений. Но некоторые не испытывают к ней негативных чувств. К примеру, Никита Джигурда призвал
отнестись к Примадонне со снисхождением. Знаменитой и пожилой певице можно простить ее скандальные слова, считает эпатажный шоумен. По его мнению, своим заявлением о холопах и рабах Пугачева наказала сама себя, поэтому бабушку нужно простить.
Еще один эксцентричный шоумен — Стас Барецкий не только не поддержал певицу, но и заявил, что Алла Борисовна имеет на него далеко идущие планы. По его словам, Пугачева разведется с Максимом Галкиным* (признан иноагентом), выйдет замуж за него и останется в Рф навсегда.