Деда, ты во Львове навсегда. Это была традиция пойти с дедом на парад. Только вот во время них у меня было ощущение праздника, а у тебя боль, я только сейчас это поняла - Интересно знать

Деда, ты во Львове навсегда. Это была традиция пойти с дедом на парад. Только вот во время них у меня было ощущение праздника, а у тебя боль, я только сейчас это поняла

Певица Лолита продолжает игнорировать ситуацию в Украине. И если некоторые молчащие артисты полностью «ушли» из социальных сетей, то Милявская этого делать не собирается. В честь Дня Победы певица разместила у себя в инстаграм пост посвященный дедушке.

Лолита умоляет спасти родных: «Мама и дочь в бомбоубежище, но я не имею  права плакать!» | StarHit.ru

Милявская вспомнила, как в этот день каждый раз дедушка вытирал слезы с лица и старался это делать так, чтобы никто не видел. Но маленькая Лолита все замечала.

«Деда, ты во Львове навсегда. Все мои, воспоминания связанные в парадами в честь Дня Победы, тоже со Львова. Это была традиция пойти с дедом на парад. Только вот во время них у меня было ощущение праздника, а у тебя боль, я только сейчас это поняла», — написала Лолита.
Милявская отметила, что в живых осталось очень мало ветеранов, детей вoйны немного больше. Например, ее мать.

Лолита Милявская рассказала о конфликте с Антоном Геращенко и его  сексуальной ориентации

«У нее в генетике заложено вздрагивать при слове «вoйнa», она помнит все годы после победы. Спасибо дедушкам и бабушкам за то, что привили мне уважение к труду и хлебу», — заявила Лолита.
С одной стороны получилось трогательное сообщение, а с другой — чувствуется, что для Милявской вoйны в Украине не существует. Хотя совсем недавно ее матери, вздрагивающей от слова «вoйнa», пришлось бежать из Киева под oбcтpeламu poccuйcкoй apмuu.

Но, видимо для Лолиты это ничего не значит, ведь она упорно продолжает молчать.

(Visited 298 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *