Ургант обязательно вернется обратно. И в страну, и в эфир, а мы уйдем. Маргарита Симонян - Интересно знать

Ургант обязательно вернется обратно. И в страну, и в эфир, а мы уйдем. Маргарита Симонян

Впервые за долгое время в соцсетях Маргариты Симоньян появилось тревожное сообщение личного характера. Журналистка считает, что ее карьера может оборваться и волнуется за свое будущее.Маргарита Симоньян пессимистично настроена относительно личного будущего. Главный редактор RT неоднозначно отреагировала на новость о возвращении в эфир Первого канала шоу «Вечерний Ургант» с бессменным ведущим.

Маргарита Симоньян: биография, национальность, карьера, Кеосаян, дети,  скандал

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы — уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности», — отметила она.

Какую «ненадобность» Симоньян имела в виду, непонятно. Ясно одно: журналистка не отступит от своей точки зрения, так как твердо верит в нее. «Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание — отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие», — добавила Маргарита.

Ксения Собчак рассказала о закрытии программы "Вечерний Ургант". Первый  канал это опроверг | СПЛЕТНИК

К слову, споры о возвращении на экраны ТВ программы «Вечерний Ургант» все еще не утихают. В Сети расползлись слухи о том, что Первый канал закроет передачу. Одна из причин — несогласие Ивана с сегодняшней политической повесткой в стране.

(Visited 455 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *