Для тельцов первый месяц лета станет самым удачным. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова, рассказала гороскоп на лето - Интересно знать

Для тельцов первый месяц лета станет самым удачным. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова, рассказала гороскоп на лето

Вот и наступило долгожданное лето. Самое время узнать, что ждет знаки зодиака в ближайшие три месяца. Об этом «СтарХиту» рассказала финалистка шестой «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Кажетта Ахметжанова в новом супер-проекте канала НТВ

Овен
Пора вспомнить о том что спорт творит чудеса: если вы уделите время тренировкам и поработаете над осанкой, то сможете улучшить фигуру. Летом вас ожидают сюрпризы на любовном фронте: мимолетное увлечение может перерасти в серьезный роман. Финансовые сложности пройдут стороной, если вы серьезно отнесетесь к работе.

Телец
Первый месяц лета станет самым удачным — можете отправляться в отпуск, совершать крупные покупки. В дальнейшем придется умерить свой пыл, чтобы избежать усталости. Грамотно распределяйте свое время, чтобы не переутомляться на работе. Ваши креативные предложения начальство встретит благосклонно.

Близнецы
Уделите внимание близким родственникам и друзьям. Постарайтесь разрешить старые противоречия и помириться с тем с кем находитесь в ссоре. Если вы не решите эту проблему сейчас, то надолго утратите доверие. В профессиональной сфере возникнут сложности. Но Близнецы направят всю энергию на то, чтобы их решить, поэтому к концу лето ситуация стабилизируется.

Гороскоп 2020 - каким будет лето для всех знаков Зодиака | РБК Украина

Рак
В первой половине лета нужно трезво оценить ситуацию и решить, чего вы на самом деле хотите. Распланируйте свои действия и принимайтесь за дело: звезды дают вам шанс изменить жизнь к лучшему. Оставьте старый опыт в прошлом: пришло время начать все с чистого листа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Лев
Начало лета — самое подходящее время для отдыха, солнечные ванные и заряд положительной энергией — это то, что вам сейчас необходимо. Июль принесет с собой бодрость и карьерные взлеты, а также улучшение материального состояния. В августе не исключены приятные встречи, свидания и продолжительные романы.

Дева
Начинать планировать отпуск нужно в первые дни июня. Вам предстоит пережить лето, насыщенное событиями: вы найдете свою любовь и сможете улучшить финансовую ситуацию. Романтическое знакомство, вероятно, завяжется в августе. Будьте внимательны к себе и прислушивайтесь к голосу интуиции, чтобы не ошибиться в выборе.

Весы
В вашей жизни наступает белая полоса — ожидайте положительных изменений в творческой, личной и профессиональной сфере. Если возникнут проблемы с документами, обращайтесь к специалисту: важно выйти из этой ситуации без потерь.

Скорпион
Стабильности летом не ждите — оно будет наполнено приключениями. Радости сменяют разочарования: скучать Скорпиону точно не придется. Будьте осторожны на дороге, не вступайте в конфликты и держитесь подальше от экстремальных развлечений.

Стрелец
Чтобы привлечь удачу, вам придется стать немного авантюристом. Летом будут поступать интересные предложения: прислушивайтесь к своей интуиции прежде, чем соглашаться. Будьте внимательны при подписании документов. Материальное положение будет стабильным: вы успешно завершите проекты и получите хорошую прибыль.

Козерог
Козерогов балует судьба: летом они будут наслаждаться успехом, реализуют творческие планы. Начало июня может стать напряженным, но в дальнейшем жизнь пойдет по стабильному графику. Козероги смогут кардинально изменить свой имидж, открыть в себе новые способности. Отдых на побережье и смена впечатлений пойдут им на пользу.

Водолей
Планеты расположены благоприятно для бизнес-начинаний, крупных инвестиций. Трудолюбие и упорство поможет преодолеть кризис в работе. Если вы размышляете о смене деятельности, то ловите свой шанс в июле: могут подвернуться интересные предложения.

Рыбы
Новые творческие идеи будут перспективными. Подумайте о том, как привлечь клиентов, постарайтесь заинтересовать проектами начальство. Будьте разумнее в тратах: сейчас не самое время транжирить деньги. Уделите внимание любимому человеку — в его жизни наступил непростой период.

(Visited 199 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *