У них нет свободы и честности даже в общении. Певица Катамадзе после ухода сделала заявление - Интересно знать

У них нет свободы и честности даже в общении. Певица Катамадзе после ухода сделала заявление

Нино Катамадзе недавно приезжала в Украину, чтобы выступить на благотворительных концертах, один из которых проходил в киевском метро. Отвечая на вопросы журналистам «Фактов ICTV» Катамадзе прямо назвала всех, кого она считает виновными в вoйнe в Украине.

Нино Катамадзе: Творчество — когда твой импульс превращается в нечто  вещественное
«Каким бы ни был лидер страны, один человек не может делать политику, не может строить страну и не может делать телевидение. Это ведь страна. Большая страна. Так или иначе, государство — это то, что внутри нас, наше отражение. Так что во всем виновен не только пpeзuдeнт, но и весь их народ», — заявила Катамадзе.

Певица считает, что простые poccuяне перестали общаться друг с другом, а вместо этого зациклились на имперских замашках. И в этом все проблема.

Отказавшаяся выступать в России Катамадзе призналась в любви к россиянам -  РИА Новости, 03.03.2020
«У них нет свободы и честности даже в общении с близкими людьми. Я считаю, что потребуется еще 5 поколений poccuян, которые вырастут в свободных условиях и только после этого у них получится построить по-настоящему успешную страну с правильными ценностями», — высказала свое мнение Нино Катамадзе.

А до тех пор, по мнению Катамадзе, ни одно соседнее с Poccuей государство не должно расслабляться.

«140 миллионов людей столько лет живут с таким лидером. Мы вообще не должны спать. Мы должны быть готовы защищать свою землю», — сказала певица.

(Visited 1 200 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *