Если в Рф где-то будете слушать песни Ротару или Сердючки сразу же обращайтесь в соответствующие органы - Интересно знать

Если в Рф где-то будете слушать песни Ротару или Сердючки сразу же обращайтесь в соответствующие органы

Популярная poccuйская актриса Мария Шукшина возмущена поведением некоторых граждан своей страны. У себя в социальных сетях Шукшина решила поднять по ее мнению очень важный вопрос.Мария Шукшина требует доносить на тех, кто слушает песни Софии Ротару и  Верки Сердючки - KP.RU
Одна из поклонниц актрисы пожаловалась, что стала свидетельницей вопиющего зрелища. Прогуливаясь по набережной в Москве, девушка услышала, как на одном из туристических кораблей громко играли песни Верки Сердючки и Софии Ротару.
Шукшина полностью поддержала возмущение poccuянки. Актриса считает недопустимым, что на палубах прогулочных кораблей играет музыка людей, которые критикуют Poccuю.


«Танцевать и развлекаться под музыку этих артистов — кощунство. В наше время это дискpuмuнацuя образа pyccкого человека. Я считаю, что нужно прекращать слушать такое. Я предлагаю, если вы сталкиваетесь с подобными случаями, сразу же обращаться в соответствующие органы. Мы сейчас наблюдаем их эффективную работу, так что главное во время реагировать», — заявила Мария Шукшина.

(Visited 66 640 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *