Расскажите правду Алла Борисовна, каково хрeна ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Расскажите правду. - Интересно знать

Расскажите правду Алла Борисовна, каково хрeна ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Расскажите правду.

1 сентября Алла Пугачева проводила двойняшек Лизу и Гарри в элитную гимназию в Подмосковье. До этого Примадонна с наследниками несколько месяцев жила за границей. Журналист Артемий Троицкий удивляется, зачем артистка вернулась на родину.

NEWSru.com :: Артемий Троицкий собирается в Эстонию, но на ПМЖ там не  останется
Троицкий с уважением относится к 73-летней певице, которую считает достойным человеком. Он уверен, что в Рф Примадонну очень любят, несмотря ни на что.
«Какого хрена, Алла Борисовна, ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Вот это мне абсолютно непонятно! Ведь русскоязычные школы хорошего качества есть и в других странах. Было бы лучше, чтобы детишки учились там. В остальном все в порядке. Алла Борисовна может не беспокоиться за жизнь и здоровье», — подчеркнул Артемий Троицкий в одном из интервью.

Суррогатная мать Галкина и Пугачевой: Мне не было тяжело отдавать детей,  потому что я принесла им счастье - Мировые новости
Также критик отметил, что Максим Галкин тоже может преспокойно вернуться в Рф в любой момент. «Если Максим покается и лоб себе разобьет, то его великодушно простят. Я к нему никогда всерьез не относился, пока нас Алла Борисовна не познакомила. Я обнаружил, что он не только остроумный, но и умный. Каким образом будут складываться отношения внутри семьи — сказать сложно. Не ожидал, что события там примут такой оборот», — поделился Троицкий.

(Visited 377 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *