Благодаря нашей поддержке мы побеждаем. Николай Басков рассказаль о встрече в госпитале с раненым - Интересно знать

Благодаря нашей поддержке мы побеждаем. Николай Басков рассказаль о встрече в госпитале с раненым

С начала спецоперациий российский народный артист Николай Басков не только подержал властей Рф . Он выступает в Донбасе, навещает раненых бойцов. Артист рассказал о встрече с командиром, который, защищая Родину, получил серьезную травму.

Николай Басков вспомнил о разговоре с раненым комбатом, которому  ампутировали ногу: „Можно я вас обниму?“ — „Да это я должен вас обнять!“
«Я давал концерты для беженцев, выступал. Один из невероятных моментов… я приехал в госпиталь, меня попросили подняться на третий этаж, где лежал командир батальона. Зашел к нему в палату, у него одна нога ампутирована. Он спросил: „Можно я вас обниму?“ — „Да это я должен обнять!“» .Натуральный блондин уточнил у комбата, за что тот его благодарит.

Николай Басков рассказал о самочувствии после подозрений на COVID-19

И военный ответил, что без поддержки россиян солдаты давно упали бы духом. «Он сказал: «Ваши слова дали силу понятия, что вам небезразлично, что мы на передовой. У меня эмоциональность такая, потому что все стоит перед глазами. Многие этого не видят, но наши военные — великие герои! Люди, которые делаю все, чтобы мы спокойно ходили по улицам, радовались жизни», — добавил Басков. — вспомнил музыкант в программе «Жизнь и судьба».

(Visited 511 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *