Не уподобляйтесь Волочковой. Подписчики недооценили фото в купальнике похудевшей Славы с помощью хирургов - Интересно знать

Не уподобляйтесь Волочковой. Подписчики недооценили фото в купальнике похудевшей Славы с помощью хирургов

Из за своей фигуры, Слава долгое время боролось с собой. и наконец она решила, что будет исправить ситуацию при помощи пластической хирургии. В сентябре она впервые опубликовала фотки и смогла хвастаться первыми результатами после операции. Надо признать, что врачи действительно сотворили чудо.

Памяти нет»: певица Слава после коронавируса выступила на концерте по  листку - МК

Даже самые привередливые поклонники артистки сразу заметили, что фигура у Славы изменилась в лучшую сторону. В очередной раз артистка опубликовала видео на странице в Instagram*, ради которого она снялась в купальнике. К формам звезды у народа претензий не было. Однако поведение Славы, судя по комментариям в Сети, уже начинает надоедать людям.

В ответ на счастливые заявления артистки о том, что она не чувствует себя на свой возраст, подписчики ответили довольно резко. Люди отметили, что Сланевская уже успела надоесть со своим самолюбованием. Дошло до того, что Славу стали сравнивать с другой известной любительницей похвалить себя.
«По уму точно 20, я думала, что в 44 люди умнее. Не уподобляйтесь Волочковой, там понятно, что деградация полная, но тут вроде нет»; «Явно коньячку немало приняла», — пишут комментаторы в блоге звезды.

(Visited 198 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *