Выступать Наргиз можно и нужно, а Киркоров себялюбивый петушок, занимающийся бесконечным самолюбованием.. - Интересно знать

Выступать Наргиз можно и нужно, а Киркоров себялюбивый петушок, занимающийся бесконечным самолюбованием..

Несколько недель назад Наргиз возмутилась выступлению Киркорова в Узбекистане. Звезда отнесла бывшего коллегу к «понаехавшим», а он в ответ за словом в карман не полез.  Киркоров жестко и язвительно прошелся по внешности Наргиз.
«Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» — заявил со сцены Филипп Бедросович.

Кто тебя полюбит?»: на глазах у сотен людей Киркоров нещадно припечатал  Наргиз
В конфликт вмешался блогер Рустам Солнцев. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» лично знаком со многими знаменитостями. Он решил раскрыть все карты и рассказать, кто есть кто на самом деле.
Солнцев однозначно встал на сторону Закировой, отметив, что выступать ей «можно и нужно», поскольку, в отличие от Киркорова, она обладает великолепными вокальными данными. А Киркоров, по мнению Рустама, и петь-то никогда не умел, поэтому публику берет в основном эпатажем, перьями и стразами.

Рустам Солнцев – биография, фото до и после пластики, личная жизнь,  скандалы, рост и вес 2022 | Узнай Всё

К тому же Киркорова Солнцев почему-то характеризует как однозначно плохого, лицемерного человека.
«Себялюбивый петушок, занимающийся бесконечным самолюбованием… И стало ей противно. Заметьте, когда они расстались, Пугачева о нем говорить теперь не может и не хочет», — отметил Солнцев.

(Visited 146 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *