Случайно споткнулась и упала. Внучка Людмилы Гурченко потеряла ребенка - Интересно знать

Случайно споткнулась и упала. Внучка Людмилы Гурченко потеряла ребенка

В жизни 39-летней Елены Королевой настала черная полоса. Не так давно единственная внучка знаменитой актрисы пережила предательство близкого мужчины. Позже выяснилось, что ушлый ловелас уже давно счастливо женат и попросту испугался скандала.

Мне классно с Прохором»: Шаляпин соблазнил больную внучку Гурченко -  7Дней.ру

Прохор Шаляпин на пару со своей невестой надеялся убедить приятельницу оставить ребенка. Однако сегодня стало известно, что у находившейся на третьем месяце беременности внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш. По словам Шаляпина, он оказался свидетелем личной трагедии, масштабы которой поначалу даже не осознал. Неделю назад вместе с бывшей супругой Ларисой Копенкиной он решил навестить подругу в деревне Глаголево.

Бомжатник!»: беременная внучка Гурченко превратила квартиру в центре Москвы  в клоповник | STARHIT
«И пока мы с Ларисой болтали на кухне, Лена . Вроде ничего страшного, отряхнулась и потом нормально себя чувствовала. Но, видимо, осложнения все-таки были», — посетовал артист.
После заявления Шаляпина журналисты поспешили связаться с Королевой. «Да, действительно это так, я потеряла ребенка. Но мне тяжело и плохо. Оставьте меня в покое», — заявила убитая горем внучка Гурченко.

(Visited 248 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *