Умерла на руках у родителей. Мороз не смог смириться со смертью смерти новорожденной дочери - Интересно знать

Умерла на руках у родителей. Мороз не смог смириться со смертью смерти новорожденной дочери

В семье Дарьи Мороз не принято говорить о страшном горе. Но в этот раз отец знаменитой актрисы не стал молчать.
«Специалисты объясняли, как это время нужно проводить. Сколько осталось до ее ухода. И этот ребенок уходит у тебя на руках. Она как будто засыпает у тебя на руках. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить… Это удар, после которого устоять на ногах очень сложно. Сердцем я это не приму никогда: ни уход первой жены Марины, ни смерть Маруси», — заявил Мороз со слезами на глазах.

Как Юрий Мороз потерял Марину Левтову, женился на молодой Виктории Исаковой  и снова стал папой | STARHIT
Актриса Виктория Исакова родила девочку, которую назвали Мариной. Малышка прожила всего три месяца.
В 2000-м году Юрий Мороз навсегда простился с Мариной Левтовой и остался один с дочерью-подростком Дарьей. Спустя три года режиссер, пытающийся вновь создать счастливую семью, стал отцом во второй раз.
Говорить публично об этой потере Мороз не хотел много лет. Недавно в интервью Борису Корчевникову он поделился личными переживаниями.

Юрий Мороз рассказал, как снимал дочь Дарью в откровенных сценах - МК

Оказалось, что Марина страдала редким генетическим заболеванием. Поставить диагноз смогли только немецкие врачи. Они же сообщили, что помочь ребенку, к сожалению, ничем нельзя.
На новую беременность режиссер и его вторая супруга решились только через 12 лет. По словам Юрия Павловича, когда Виктория забеременела, они тут же провели специальный тест на определение генетической совместимости. Анализ показал, что ребенок здоров, но страх не покидал пару, даже когда малышка появилась на свет.

(Visited 828 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *