Гарик Харламов наконец рассказал почему на самом деле ушел из Comedy Club - Интересно знать

Гарик Харламов наконец рассказал почему на самом деле ушел из Comedy Club

Новость о том, что Гарик Харламов больше не будет вести шоу Comedy Club вместе с Павлом Волей воспринималась как шутка. Но это оказалось правдой.

Сколько зарабатывают Павел Воля и Гарик Харламов?
Телеканал ТНТ сам уведомил публику, что уже грядущий выпуск Comedy Club зрители увидят обновленным. В компанию к Павлу Воле взяли Андрея Бебуришвили. Многие гадали, временная ли это замена или же постоянный соведущий Гарик Харламов навсегда покинул знаменитый проект? Ответ дал комик.
Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать

Почему Гарик Харламов ушел из камеди? Харламова в Comedy Club заменит  Андрей Бебуришвили 3 ноября 2022 | msk1.ru - новости Москвы
Под публикацией комика собралось несколько сотен комментариев. Большинство говорят, что Гарика нельзя заменить никем, а с Волей у них был потрясающий тандем. «Я буду скучать, не знаю даже, справится ли Бебуришвили с новой ролью»; «Да как так-то! Зачем, почему, что тебя не устроило»; «Посмотрим на Андрея, все-таки тоже звезда Comedy», — пишут пользователи в Сети.

(Visited 2 601 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *