Желаю каждый день проживать с пользой для великой Рф! Я все же мобилизовался и за пару дней дописал - Интересно знать

Желаю каждый день проживать с пользой для великой Рф! Я все же мобилизовался и за пару дней дописал

Родион Олегович ошарашил поклонников неожиданной новостью. От наследника Газманова подобного совершенно не ожидали. 41-летний певец Родин Газманов является одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. Сотни поклонниц следят буквально за каждым шагом артиста и его творчеством. На днях Родион выпустил новую композицию, о чем незамедлительно рассказал подписчикам своего микроблога на запрещенной в Рф платформе Instagram*. Оказывается, что для записи песни Газманову-младшему пришлось, по его же собственным словам, «мобилизоваться».

Спорили до хрипоты полтора часа»: Родион Газманов разругался с отцом
«Я все же мобилизовался и за пару дней дописал из давно лежавшего черновика песню про столицу, которую (как песню, так и город) я люблю, и которой немного горжусь», — признался Родион Олегович.
Сегодня, впрочем, Газманов-младший смог наконец-то отдохнуть, отмечая День народного единства. Исполнитель песни «Люси» рассказал, что этот праздник имеет особое значение для него и всех, кто гордится своей страной и народом. Исполнитель считает, что сила россиян — именно в единстве.

Сына Газманова затравили за медаль, полученную на войне в Сирии.  «Обесценили героев» ФОТО — URA.RU
«Нас никогда никто не сможет победить пока мы вместе. Давайте помогать близким и родным, потому всё большое всё равно начинается с малого, а если всё будет хорошо в наших домах, в наших семьях и компаниях, то и всё остальное будет хорошо», — заключил мужчина.
Пользователи Сети поддержали недавно разругавшегося с отцом Газманова-младшего. «Желаю каждый день проживать с пользой для великой Рф! Пусть патриотизм не будет для нас пустым словом», «Слова поддержки и действия важны», «Присоединяюсь к вашим поздравлениям и пожеланиям», «Горжусь своей страной и своим президентом! И вам добра, сил, здоровья и мира в доме, и в душе», — высказываются комментаторы.

(Visited 1 294 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *