Сейчас прислушиваюсь ко всем новым ощущениям. Вера Брежнева на фоне слухов о разводе поделилась новостями - Интересно знать

Сейчас прислушиваюсь ко всем новым ощущениям. Вера Брежнева на фоне слухов о разводе поделилась новостями

Вот уже несколько месяцев подряд бывшая участница группы «ВИА Гра» является одной из самых обсуждаемых в Рф персон. -По слухам, за несколько месяцев звезда успела развестись со своим любимым супругом Константином Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе - Хорошие Новости [Live Version] -  YouTube

Эти домыслы певица никак не комментировала. чем только подливала масла в огонь. Муж исчез со страниц ее личного микроблога в «Инстаграме*», да и в свет они вместе давно не выходили. Тем временем похудевшая и несколько осунувшаяся с февраля Вера начала возвращаться к творческой жизни.
Теперь в социальных сетях знаменитость появляется с завидной регулярностью. Воодушевленная Брежнева ежедневно напоминает фанатам, что совсем скоро состоится ее первый после долгого перерыва концерт.

Певица Вера Брежнева показала, как изменилась после отъезда из России

Звезда выступит в Риге. По словам певицы, сейчас она полна совершенно новых чувств и ведет масштабное переосмысление собственной жизни и всего происходящего.
«С одной стороны, учусь жить заново, с другой, есть опыт, знания, привычки, паттерны. Все смешалось. Но сейчас прислушиваюсь ко всем новым ощущениям. <…> По-другому чувствую музыку. Но очень хочу ею делиться», — рассказала артистка.

(Visited 303 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *