Из-за своей позиции, мы лишились дома, работы, друзей, страны — всего! Little Big заявила, что наступил сложный период - Интересно знать

Из-за своей позиции, мы лишились дома, работы, друзей, страны — всего! Little Big заявила, что наступил сложный период

Несколько месяцев назад участники Little Big эмигрировали в Америку. Возвращаться в родную страну солисты не собираются. Илья Прусикин и Софья Таюрская высказались против действий российской власти и улетели в Лос-Анджелес. За рубежом солисты Little Big дают концерты, но теперь слушателей значительно меньше. Артисты признались, что им приходится непросто.

Участники Little Big описали песню для «Евровидения» — РБК
«Мне говорят: „Ты не высылаешь деньги на помощь“. У меня у самого сейчас денег нет, а мне нужно есть, нужно жить как-то… Или мне отдать свою жизнь?!» — возмутился Илья.
Возлюбленная певца подтвердила — наступил сложный период, но о переезде они не жалеют. «Мы лишились дома, работы, друзей, страны — всего! — заявила Софья *Deutsche Welle. — Мы полностью перелопатили свою жизнь. Бежали с двумя чемоданами».ю

Little Big могут вернуться в Россию
В Рф у Прусикина остался сын Добрыня, которому в декабре исполнится пять. Скорее всего, мальчик вместе с мамой Ириной Смелой будет приезжать к папе в США.
«У меня ощущение, что лет через 15-20 мы вернемся в Рф. Сейчас из нас сделали врагов народа, люди называют предателями, потому что мы дает интервью», — отметил 37-летний лидер Little Big.

(Visited 743 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *